«Вашингтон» обыграл «Рейнджерс» благодаря шайбе Кузнецова в овертайме

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2.

Счёт в первом периоде открыли хоккеисты «Рейнджерс», отличился нападающий Кевин Хейз. «Вашингтон» смог отыграться благодаря точному броску Андре Бураковски.

В третьем периоде «Рейнджерс» вновь вышли вперёд, шайбу забросил нападающий Райан Спунер. Спустя пять минут форвард «Кэпиталз» Ларс Эллер сравнял счёт, голевой пас записал на свой счёт Евгений Кузнецов.

Судьба встречи решилась в овертайме, в котором Кузнецов забросил победную шайбу.

На сегодняшний день «Вашингтон» занимает шестое место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 99 очков после 77 матчей. «Рейнджерс» находятся на 22-й строчке с 75 очками после 77 игр.

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Нью-Йорк Рейнджерс» (Нью-Йорк) — 3:2 (1:1, 0:0, 1:1, 1:0).